О школе — Авторская школа Ступеньки | Сочи, Хоста, Адлер, Имеретинский парк

Авторская школа «Ступеньки»
новая формула детства!

У нас Вы найдете развивающие занятия, присмотр и уход, различные кружки, дополнительные занятия, группу продленного дня
и многое другое!

«СТУПЕНЬКИ» - это несколько филиалов в разных районах города Сочи: Мамайка, центр, Бытха, Хоста, Олимпийский парк.

Репутация

Самое большое частное дошкольное учреждение Сочи с безупречной репутацией.

Профессионализм

Высокий профессиональный уровень специалистов, собственная методическая служба

Подход

Возможность выбора индивидуального образовательного и творческого маршрута для каждого ребенка.

Вас ждут

Удобное расположение филиалов, домашняя атмосфера и уютные классы

Авторская школа «Ступеньки»
помогает детям стать успешными уже 15 лет!

Блестящее начало и развитие нашей школе дала талантливый педагог, автор проекта и его идейный вдохновитель Александрова Галина Владимировна!

Сегодня «Ступеньки» - это, без сомнения, гордость города Сочи! Качество образования, индивидуальный подход к каждому ученику, уникальный опыт в сфере образования - все эти слагаемые составляют технологию успеха школы «Ступеньки», делая жизнь ее учеников яркой, содержательной и интересной.

В нашей Школе путь к успеху начинается с первого шага по СТУПЕНЬКАМ к вершинам образования!

Мудрость классической педагогики, провидение и целеустремленность коллектива – основа успешности и стабильности Авторской школы «Ступеньки»
Основатель Авторской школы «Ступеньки» Александрова Галина Владимировна