Частная начальная школа Ступеньки | ул. Ручей Видный, 40 Сочи, Хостинский район

Частная школа-пансион Ступеньки

Школа-пансион

ЧШП «Ступеньки» создает пространство, где царит комфортная психологическая среда, интеллектуальный поиск и общая радость за успех каждого! Это – именно то место, куда родители хотят отдать своих детей.
Присмотр и уход дополняется помощью в успешной реализации семейного обучения. Используя новые методы, здесь учат детей добывать знания, формируют в них мотивацию на самостоятельный поиск решений, развивают творческие и аналитические способности.
Здесь говорят «нет» шаблонам, подбирая индивидуальный подход к каждому ребенку. А итогом эффективной совместной деятельности педагога и ребенка становится неизменный рост числа победителей олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов самого высокого уровня.

Возраст: от 7 лет

parallax background