Начальная школа-пансион Ступеньки

Школа-пансион

Частная школа-пансион «Ступеньки» создаёт образовательное пространство, где царит комфортная психологическая среда, интеллектуальный поиск и общая радость за успех каждого! Это именно та школа, куда родители хотят отдать своих детей.
Обучение сочетает классические традиции российского образования с современными и эффективными образовательными технологиями. Используя новые методы обучения, мы учим детей добывать знания, формируем в них мотивацию на самостоятельный поиск решений, развиваем творческие и аналитические способности.
У нас нет образовательных шаблонов: мы предлагаем индивидуальный подход к каждому ребенку. А итогом эффективной совместной деятельности учителя и ученика становится неизменный рост числа победителей предметных олимпиад, научно-практических конференций и конкурсов самого высшего уровня.

Возраст: от 7 лет

parallax background