Школа развития

Развивающие занятия 3 раза в неделю по авторским программам, подходящим определенному возрасту. Занятие включает в себя несколько уроков для равномерного правильного развития, подходящие конкретному возрасту. Все уроки проходят в игровой форме, весело и динамично. В процессе обучения регулярно проводятся различные тематические праздники, на которых дети демонстрируют, чему научились на занятиях.

Возраст: от 1,5 года

• Развивающие программы для малышей
  • Подготовка к школе
  • Комплексное развитие

Место расположения:

Программы школы развития

Кроха

Программа рассчитана на 2 года обучения.

Основная задача – развитие речи – проходит красной нитью через все занятия. Также в программе художественное творчество, музыка и фитнес. Далее добавляются развитие мыслительных способностей и английский язык.
Ребенок на занятии находится с мамой или сопровождающим.

1,5 – 3,5 лет

Вундеркинд

Программа рассчитана на 1 год обучения.

Уроки: развитие речи, развитие мыслительных способностей, английский язык, художественное творчество, музыка, фитнес.

1 час 20 мин = 4 урока по 20 мин

до 8 человек
3,5 – 5 лет

Первая парта

Программа по подготовке ребенка к школе рассчитана на 2 года обучения.

В программу входят следующие уроки: подготовка руки к письму, обучение грамоте, математика, английский язык, художественное творчество, музыка, фитнес.

5 – 7 лет

Умное поколение

Авторская программа на развитие логического мышления и креативного мышления у ребенка. Занятия проходят по субботам. Рассчитана на учеников начальной школы. Дети решают задачи с постоянным повышением уровня сложности, вследствие чего растет успеваемость в школе. Включено участие в олимпиадах российского и международного уровней.

от 7 лет